+7 499 370 30 XX показать
Москва, улица Лобачевского, 114
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Диагностика инжектора

Диагностика инжектора

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в хорошем состоянии и с этой целью проводим самые разные работы, в том числе диагностику инжектора.

Автотехцентр Genser - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходники
  • разнообразные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё необходимое для проверки "здоровья" авто: сканеры, тестеры давления, различное оборудование для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки и многое другое.
Почему вообще нужно осуществлять диагностику инжектора?
Любая машина - очень непростой механизм, все элементы которого связаны. Даже самая незначительная поломка в силах привести к большим проблемам, и лучше всего предотвратить их появление посредством вовремя выполненной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мы можем как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не понадобится думать, куда обратиться за ремонтом.
Что такое компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы отыскать причину неполадок в ЭСУД. Она обычно показывает текущее состояние машины, количество повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Когда лучше всего осуществлять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику инжектора в следующих случаях: после аварийных ситуаций на дороге, при покупке подержанного автомобиля, перед длительными поездками или когда вы заподозрили неполадки в работе.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 33 дня
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия
Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 33 дня
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX