+7 499 370 30 XX показать
Москва, улица Лобачевского, 114
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Диагностика ходовой

Диагностика ходовой

Вам необходимо выполнить диагностику ходовой? В этом деле отлично разбираются наши мастера. Они произведут работу на высшем уровне и за приемлемую цену.

Автотехцентр Genser - современная компания, которая постоянно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы ответственно подходим к те и готовы решить даже самые сложные задачи.

Отвечаем на вопросы

Хорошо ли оснащена наша мастерская?
Здесь имеется всё необходимое для проверки состояния авто: стенды для проверки генераторов, тестеры давления, различное оборудование для диагностики топливных систем, сканеры и другое.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину сбоев в ЭСУД. Она показывает текущее состояние авто, локализацию повреждений, варианты устранения ошибок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Когда необходимо выполнять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику ходовой в указанных далее случаях: непосредственно когда обнаружились неполадки, после аварийных ситуаций на дороге, при покупке подержанного автомобиля или если впереди поездка на большое расстояние.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера Автотехцентра Genser на улице Лобачевского могут как выявить проблему, так и устранить её. Вам не придётся думать, куда обратиться за ремонтом.
Зачем вообще необходимо проводить диагностику ходовой?
Любая машина - достаточно сложный механизм, все составляющие которого тесно связаны. Всего одна маленькая неисправность в силах привести к большим проблемам, и лучше всего будет предупредить их появление с помощью своевременной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 10 дней
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия
Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 10 дней
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX