+7 499 370 30 XX показать
Москва, улица Лобачевского, 114
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 499 370 30 XX
Меню
Диагностика форсунок

Диагностика форсунок

Одна из услуг, которые мы предлагаем клиентам нашего салона - это диагностика форсунок.

Автотехцентр Genser - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные комплектующие
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера Автотехцентра Genser на улице Лобачевского могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не потребуется думать, куда обратиться за ремонтом.
Почему проводить диагностику форсунок?
Автомобиль - очень сложный механизм, все составляющие которого связаны между собой. Всего одна маленькая неисправность может стать причиной серьёзных проблем, и лучше предупредить их появление при помощи своевременной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Хорошо ли оснащена наша мастерская?
У нас есть всё, что необходимо для диагностики неисправностей автомобиля: тестеры давления, различные наборы для диагностики свечей зажигания, стенды для проверки, сканеры и тому подобное.
Что такое компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы выявить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает состояние авто в данный момент, как много имеется повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Когда нужно проводить диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику форсунок в следующих случаях: если впереди поездка на большое расстояние, при появлении неполадок, после покупки подержанного авто или после аварии.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Хранение колес по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 3 дня
Хранение колес по акции
Всего от 3 500р
Читать условия
Шиномонтаж по акции
Специальная цена
Другие акции
Осталось 3 дня
Шиномонтаж по акции
От 2 420р
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 499 370 30 XX